• pk10稳赚买法 2018-07-19
  • 圣亚娱乐平台下载 2018-07-19
  • 永利会娱乐平台用户登录 2018-07-19
  • 时时彩后三组六杀码 2018-07-19
  • 常州能买重庆时时彩吗 2018-07-19
  • 宝马注册连接 2018-07-18
  • 时时彩和赛车哪个好 2018-07-18
  • 99%时时彩后三大底 2018-07-18
  • pc蛋蛋怎么赚金蛋 2018-07-18
  • 盛兴北京赛车技巧 2018-07-18
  • 启航时时彩软件 2018-07-17
  • 时时彩做计划教材 2018-07-17
  • 微信龙虎斗合玩法图 2018-07-17
  • 江苏快3大数奇鼠 2018-07-16
  • 时时彩后一高命中 2018-07-16
  • 中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
      
    当前位置:首页 >> 公众参与 >> 投诉咨询
    信件内容
    信件标题: 道路凝化
    来信时间: 2017-11-27
    信件内容: 尊敬的各位领导: 你们好!我是一位学生,也是毛坝河镇大竹坝村立石子普通的一员,立石子的通村公路和我年龄相仿,完工也已20年有余,从我读小学,初中乃至高中都与这条路结下了不解之缘,但在我印象里最深刻的是:“晴天一身灰,雨天一身泥?!敝钡浇裉烀看魏倩丶姨ど险馓趼范几写テ纳?,看着其它村水泥路又要翻新,我们只有羡慕与感叹,每年回家听到村民寒暄最多的就是这条“水泥路”,我目睹了近年来宁强的发展已不同往日,我很荣幸作为宁强的一员,因此我想问问政府什么时候能够为我们的通村公路进行凝化,这不仅是我的愿望,也是所有村民的心愿。虽然最近几年,每年都有消息说要进行凝化,但最后都不了了之。希望政府领导给予一个准确的答复。谢谢!
    回复内容
    回复部门: 毛坝河镇
    回复时间: 2017-12-11
    回复内容:

      你好,感谢你对家乡建设事业的关注。你所反映的大竹坝村立石子道路硬化问题,立石子道路已被列入国开行项目,目前已完成设计并通过了招投标程序。如果天气允许,我们将争取该项目在今年12月中旬开工,明年6月底前完成改造,同时也希望你继续关注和支持该道路的建设。

    • Copyright?2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
    • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@huaruiyaolu.com
    • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
    • 总访问量:
    重庆时时彩不定位赔率 | 重庆时时彩怎么不开奖了 | 重庆时时彩不定位赔率 | 重庆时时彩怎么不开奖了 |