• pk10稳赚买法 2018-07-19
  • 圣亚娱乐平台下载 2018-07-19
  • 永利会娱乐平台用户登录 2018-07-19
  • 时时彩后三组六杀码 2018-07-19
  • 常州能买重庆时时彩吗 2018-07-19
  • 宝马注册连接 2018-07-18
  • 时时彩和赛车哪个好 2018-07-18
  • 99%时时彩后三大底 2018-07-18
  • pc蛋蛋怎么赚金蛋 2018-07-18
  • 盛兴北京赛车技巧 2018-07-18
  • 启航时时彩软件 2018-07-17
  • 时时彩做计划教材 2018-07-17
  • 微信龙虎斗合玩法图 2018-07-17
  • 江苏快3大数奇鼠 2018-07-16
  • 时时彩后一高命中 2018-07-16
  • 中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
      
    当前位置:首页 >> 公众参与 >> 投诉咨询
    信件内容
    信件标题: 希望之路
    来信时间: 2017-07-25
    信件内容:

    政府领导好!

          广坪到金山寺的公路破烂不堪,并且完全就是一个乡道,非常的狭窄,给两地百姓的出行带来极为的不便,希望政府尽快修护此路,并且在原有的基础上给予加宽。

    回复内容
    回复部门: 交运局
    回复时间: 2017-08-07
    回复内容:  

      你好!

      关于你在政府网站反映的“关于广坪到金山寺公路破烂不堪问题”的来件已收悉,现回复如下:

      广坪至金山寺公路全长21.67公里,2007年建成并投入使用,路面宽度3.5米,由于2018年“5.12”地震救灾援建与兰渝铁路建设大型工程车辆使用地方道路,使该公路损毁严重,对沿线群众出行造成极大不便,亟待改建,县交运局根据该公路沿线受益人口较多,带动青木川—白龙湖景区发展的重要意义,高度重视,先期计划,现谋道路建设方案与施工图设计已通过上级主管部门评审,待建设计划与设计批复正式下达后立即组织实施,预计2018年开工建设。

      感谢你对宁强交通事业的关心与支持!还望能代为做好群众的宣传解释工作。

    满意度调查
    1、是否及时处理
    2、反映问题是否解释明确
    3、办理意见是否满意
    4、办理意见是否落实
    信件编码:
     查询码:
    • Copyright?2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
    • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@huaruiyaolu.com
    • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
    • 总访问量:
    重庆时时彩不定位赔率 | 重庆时时彩怎么不开奖了 | 重庆时时彩不定位赔率 | 重庆时时彩怎么不开奖了 |