• 重庆时时彩五星级参考 2018-07-16
  • 时时彩自动投注脚本 2018-07-15
  • 2018重庆时时彩放假 2018-07-15
  • 江西时时彩走势360 2018-07-15
  • 聚宝盆时时彩龙虎斗 2018-07-15
  • 重庆老重庆时时彩计划 2018-07-14
  • 重庆时时彩百位胆码 2018-07-14
  • 重庆时时彩五星大小形态 2018-07-14
  • 888平台投注 2018-07-14
  • 开投注站pk10 2018-07-14
  • 时时彩电子走势软件 2018-07-13
  • 易位时时彩软件注册机 2018-07-13
  • 久盈国际彩票官网 2018-07-13
  • 怎么玩分分彩能赚 2018-07-12
  • 黄金计划软件手机版 2018-07-12
  • 中央人民政府 陕西省人民政府 汉中市人民政府   设为首页 加入收藏 繁體 网站地图
      
    当前位置:首页 >> 公众参与 >> 县长信箱
    信件内容
    信件标题: 咨询
    来信时间: 2017-12-12
    信件内容:

    代家坝镇巩家河有没有农村三通政策,如果有,什么时候下来?

     

    回复内容
    回复部门: 代家坝镇
    回复时间: 2017-12-27
    回复内容:

    李魁同志:

          你好。关于你反映的问题太过笼统,请将详细内容叙述清楚。目前我镇严格执行上级有关方面的政策,以为民服务为宗旨,建设美丽乡村、美丽代家坝是我们应尽的职责,感谢你对政府工作的监督,也希望你能提出更加宝贵的意见。

    满意度调查
    1、是否及时处理
    2、反映问题是否解释明确
    3、办理意见是否满意
    4、办理意见是否落实
    信件编码:
     查询码:
    • Copyright?2013 版权所有 宁强县人民政府主办 All Rights Reserved
    • 管理维护:宁强县信息化工作办公室  电话:0916-4228129  E_mail:nqxxb@huaruiyaolu.com
    • 陕ICP备12000930号  陕公网安备 61072602000101号 网站标识:6107260003
    • 总访问量:
    重庆时时彩不定位赔率 | 重庆时时彩怎么不开奖了 | 重庆时时彩不定位赔率 | 重庆时时彩怎么不开奖了 |